Free Drive Plug and Play Cámara web doméstica USB Micrófono incorporado
Modelo:TEVO-VA4K
Nombre: Audio y video todo en una cámara web
Sensor de imagen: sensor CMOS 1/2,3 (SONY IMX377)
Zoom: enfoque fijo
Interfaz: Micro USB2.0
Lente: ángulo de visión amplio de 2,2 mm
Píxel efectivo: 11,10 megapíxeles
Formato de compresión de video: MJPEG, YUV
Resolución: 4K (3840x2880), 2K (2560*1440), 1080P (1920*1080)
Campo de visión: Diagonal: 124 grados, Horizontal: 112 grados, Vertical: 82 grados
2 micrófonos omnidireccionales integrados y 2 altavoces
Sistema de soporte: Windows: 10, 8.1, 8, 7 y macOS 10.12-10.14, OS X 10.8-10.11, Mac OS X10.0-10.7
Software compatible: Zoom, Blue Jeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Hangouts, Go to Meeting, etc.
- Entrega rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24 horas al día, 7 días a la semana
Introducción del producto
Free Drive Plug and Play Cámara web doméstica USB Micrófono incorporado
Encuadre automático AI en 2K












| Modelo | TEVO-VA4k |
| Nombre | Audio y video todo en una cámara web |
| Sensor de imagen | Sensor CMOS 1/2,3 (SONY IMX377) |
| Lente | Ángulo de visión amplio de 2,2 mm |
| píxel efectivo | 11,10 megapíxeles |
| Zoom | Foco fijo |
| Interfaz | Micro USB2.0 |
| Formato de compresión de video | MJPEG,YUV |
| Resolución | 4K(3840 x 2880), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080) |
| Campo de visión | Diagonal: 124 grados, Horizontal: 112 grados, Vertical: 82 grados |
| Iluminación mínima | 350 lux |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación USB, 5V, 70mA |
| Micrófono | Micrófonos omnidireccionales incorporados |
| Vocero | Altavoces incorporados |
| MODIFICACIÓN | 50cm |
| Balance de blancos | Auto |
| FPS | Máx. 30 fps (MJPG) |
| Longitud del cable | 3m |
| Sistema de apoyo | Windows: 10, 8.1, 8, 7 y macOS 10.12-10.14, OS X 10.8-10.11, Mac OS X10.0-10.7 |
| Software compatible | Zoom, Blue Jeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Hangouts, Ir a la reunión, etc. |
| Accesorios | cable USB, manual de usuario |
| El consumo de energía | 2w |
| Frecuencia del altavoz | 20Hz-20KHz |
| Impedancia | 4Ω |
| Máxima salida | 85dB |
| Dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Sensibilidad | -33dBFS |
| Frecuencia del micrófono | 20Hz-20KHz |
| Rango de recogida (radios) | 3m |
| Tamaño del producto | 262 (ancho) × 85,5 (profundidad) × 110 (alto) mm |
| Peso del Producto | 0.33 g |
Etiqueta: Cámara web doméstica usb plug and play de unidad gratuita incorporada en el micrófono, China, fabricantes, venta al por mayor, precio, precio bajo, hecho en China









