Cámara de conferencia NDI de transmisión NDI de 4K en vivo con salidas de video IP USB HDMI HDMI salidas
Modelo No.:TEVO-VL12U NDI
* 12x zoom óptico
* Sony IMX 415 1/2.8 "Sensor CMOS, 8.29 Mega Pixel
* UHD4K Calidad de imagen, ángulo de vista amplia
* Salida de video HDMI USB, RJ45 (Soporte de Poe e IP Streaming)
* Movimiento PTZ preciso, liso y silencioso (Pan: 350 grados, inclinación: 180 grados)
* NR 2D y 3D para la mejor calidad de video en diferentes condiciones de iluminación
* Preset: 10 a través de la configuración remota IR (256 a través de RS232)
* Soporte de protocolo Visca, Pelco-P y Pelco-D, control remoto RS232/RS485/IP/IR IR
* Protocolo de red: NDI|HX2, SRT, TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, ONVIF, DHCP, Multicast, etc.
* Soporte de colocación de escritorio, montaje en techo, montaje en la pared y montaje en trípode (montaje inverso)
* Soporte de POE/NDI: puede encender, controlar, configurar y obtener un video de vista previa a través de un cable Ethernet.
- Entrega rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24 horas al día, 7 días a la semana
Introducción del producto

La cámara VL12U 4K está equipada con Poe, USB3. 0, sensor Sony, lente verdaderamente 4K, zoom óptico 12x y un sistema de imágenes Ultra-HD. Ofrece un video agudo, un color excepcional y una precisión óptica excepcional. Su tecnología AL incorporada optimiza el equilibrio de la luz para enfatizar las caras y hacer que los tonos de piel de aspecto natural incluso en condiciones de luz oscura o de fondo. Además, el zoom óptico 12x con un ángulo horizontal de 70.82 grados de ancho permite satisfacer fácilmente las necesidades de salas de reuniones de tamaño medio a grande.





| Modelo No. | VL12U NDI |
| Sensor de imágenes | Sony IMX 415 1/2.8 "CMOS |
| Píxeles efectivos | 8.29mp, 16: 9 |
| Formato de video | HDMI (4KP@30/25fps, 1080p@60/50/30/25fps, 720p@60/50/30/25fps); USB3. 0 (3840*2160p@30fps, 2560*1440p@30fps, 1920*1080p@30fps, 1280*720p@30fps, 640*480p@30fps, 320*240p@30fps; yuy2/nv12/h.264/h.265/mjpg) |
| Zoom óptico | 12x de zoom |
| Lente | F =3. 9-46. 8 mm |
| Abertura | F1.6-F2.8 |
| Ángulo horizontal | 70.82 grados (w) -6. 48 grados (t) |
| Ángulo vertical | 47.72 grados (w) -73. 66 grados (t) |
| Ángulo diagonal | 78.58 grados (w) -7. 42 grados (t) |
| Compensación de retroiluminación | Apoyo |
| SNR | >50dB |
| Enfocar | Auto / manual |
| Reducción de ruido digital | Reducción de ruido 2D y 3D |
| Exposición | Auto / manual |
| Interfaces de video | HDMI, USB3. 0 C, RJ45 |
| Formato de compresión de video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Lan | Puerto Ethernet adaptativo de 10m/100m; Soporte Poe IEEE802.3af |
| Protocolo de red | NDI|HX2, RTSP, RTMP, ONVIF, GB28181; Soporte de VISCA a través de IP |
| Protocolo de control | VISCA/PELCO-D/PELCO-P; Tasa de baudios: 38400/9600/4800/2400 |
| Interfaz de control | RS232 (solo entrada), rs485, USB3. 0 C (UVC1.1), RJ45 |
| Rotación de pan/inclinación | ± 175 grados, -90 grado-+90 grado |
| Velocidad de control | 0. 1 -80 grado /sec |
| Velocidad de control de inclinación | 0. 1 -60 grado /sec |
| Número preestablecido | El usuario puede configurar hasta 255 preajustes (10 preajustes de IR Remote) |
| Sistemas de operación | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11; Android, Mac OS ™ 10.10 o superior, Linux (requerido para admitir UVC). |
| Voltaje de entrada | CC 12V |
| Corriente de entrada | 2. 0 a (max.) |
| Consumo de energía | 13W (máx.) |
| Temperatura de almacenar | -20 grado a 60 grados |
| Humedad de almacenamiento | 20% -90% rh |
| Temperatura de trabajo | 0 grado a 40 grados |
| Humedad de trabajo | 20% -80% rh |
| Dimensión (W*H*D) | 171.6*192.6*171.6 mm/ 260*217*197 mm (antes/ después de empacar) |
| N.W. / G.W. | 1.35kg/ 2.05 kg (peso neto/ bruto) |
| Accesorio | 1 x cámara; 1 x cable USB; 1 x adaptador de potencia; 1x IR Control remoto; 1 X soporte de pared; 1 x manual |
| Mfg. Garantía | Garantía estándar de piezas y mano de obra de 3 años |
Etiqueta: Cámara de conferencia de cámara NDI de transmisión NDI 4K 4K con salidas de video IP USB HDMI, China, fabricantes, mayoristas, precio, bajo precio, fabricado en China
También podría gustarte
-

La mejor cámara web de vídeo con 4K a 30 fps para Sk...
-

Cámaras web USB para salas de conferencias
-

Cámara web FHD 4K con micrófono-incorporado para Skype
-

Cámara web EPTZ con zoom 4x USB2.0 Salida de vídeo p...
-

Webcam USB de la conferencia del webcam de VA300C 4K...
-

Cámara profesional de transmisión en vivo, Zoom 12x,...






