Cámara PTZ con zoom óptico 12x del sistema de conferencias para equipos de oficina toda en uno
*. Cámara de vídeo UHD, concentrador y altavoz con radio de captación de 9 metros
*. Vídeo HD de 1080p con enfoque automático y lente con zoom de 12x resolución. 4K
*. Inicie videoconferencias con una conexión USB plug & play a una computadora portátil
*. Compatible con Mac y PC. Requisitos del sistema: Windows 7, 8.1 o 10, Mac OS X 10.7 o superior.
- Entrega rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24 horas al día, 7 días a la semana
Introducción del producto
SZ Tenveo Video Technology Co., Ltd. es conocido como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, ahora le damos una calurosa bienvenida al sistema de conferencias para equipos de oficina aprobado por la CE al por mayor, cámara ptz con zoom óptico de 12x, todo en uno a bajo precio en nuestra fábrica. Con la ayuda de equipos y tecnología avanzados, podemos asegurarle la alta calidad y el buen rendimiento de nuestros equipos. Contáctenos para obtener lista de precios y servicio OEM y ODM.
Equipo de oficina Sistema de conferencias Óptica con zoom óptico de 12x Cámara PTZ y altavoz con rango de captación de voz de 9 metros
1. Grupo completo de audio/videoconferencia para salas medianas y grandes: cámara de video UHD, altavoz y concentrador.
2. Diseño compacto y elegante que se adapta a la mayoría de los escenarios.
3. El altavoz de alta gama, el audio HD Plug & Play permite que todos los que están alrededor de la mesa de conferencias escuchen y sean escuchados con claridad.
4. Videoconferencia fácil y buena: inicie videoconferencias con una conexión USB plug & play a una computadora portátil y elija un software de videoconferencia
5. Vídeo de alta definición: vídeo HD de 1080p con enfoque automático y lente con zoom de 12x. La resolución . 4K garantiza que puedas ver cada detalle de la sala de reuniones.
6. Compatible con Mac y PC. Requisitos del sistema: Windows 7, 8.1 o 10, Mac OS X 10.7 o superior.



Compatibilidad universal
Compatible con Zoom, Skype empresarial, Microsoft Lync(Teams), Voovmeeting, CISCO WebEx y otro software de conferencias.
Fácil de usar
Coincidencia del sistema de trabajo: Funciona correctamente en Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10 y superiores. Simplemente conecte la cámara mediante un cable USB al dispositivo que desea conectar.

| Número de modelo | TEVO-VA512GROUP-EX |
| Sensor de imagen de la cámara ptz. | CMOS SONY de 1/2,8" |
|
Píxel efectivo |
8.29MP |
| Lente | f=3.9mm-46,8 mm |
| Abertura | F1.6-2.8 |
| Formato de vídeo | 4K30,1080P-60/50/30/25, 720P-60/50/30/25 |
| ángulo horizontal | 70,82 grados (W)-6,48 grados (T) |
| Enfocar | Automático/Manual |
| Reducción de ruido digital | Reducción de ruido 2D y 3D |
| Exposición | Automático/Manual |
| Interfaces de vídeo | HDMI, DP |
| Formato de compresión de vídeo | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Protocolo de control | VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Velocidad de baudios | 9600/4800/38400/2400 |
| Rotación panorámica/inclinación | >±175 grados, -90 grados -+90 grados |
| Velocidad de control de panorámica | 0.1 -80 grados/seg |
| Velocidad de control de inclinación | 0,1-60 grados/seg. |
| Número preestablecido | 255 preajustes de Pelco-D, 32 preajustes de Pelco-P, 7 preajustes de Visca (10 preajustes por control remoto) |
| Cancelación de eco acústico (AEC) del altavoz | >65dB |
| Respuesta del altavoz | 135Hz-20Hz |
| Rango de captación del altavoz con 2 micrófonos de expansión | 9 metros |
| Interfaces del hub | DP*2; Interfaz de alimentación*1; USB tipo-C*1 |
| Cables del hub | Cable USB de 3 m*1, cable DP de 5 m*2 |
| Sistemas operativos | Windows 7 o superior; Android, Mac OS™ 10.10 o superior, Linux (requerido para admitir UVC). Compatible con Zoom, MS Teams, Skype, etc. |
| Dimensión (Ancho*Alto*Profundidad) | Cámara: 171,6*192,6*171,6mm; Altavoz: Φ 180 mm * 37,4 mm; Eje: 98*98*20m |
Etiqueta: Equipo de oficina Sistema de conferencias Cámara ptz con zoom óptico de 12x todo en uno, China, fabricantes, venta al por mayor, precio, precio bajo, hecho en China
También podría gustarte
-

Cámara youtuber barata Zoom 20X con micrófonos
-

Cámara de vídeo en color de alta definición con segu...
-

Cámara TEVO-VHD12U y TEVO-M3B HDMI USB Cámara de sal...
-

Equipo de punto final de videoconferencia Full HD
-

Cámara de videoconferencia panorámica Ultra HD 4K de...
-

MEET BAR Barra de vídeo 4K Cámara web para conferencias




