
Altavoz y micrófono USB Plug and Play
Modelo:TEVO-NA200EX
Altavoz en cadena de radios de 10M
interfaz USB
altavoz de 98dB
8 micrófonos, 2 parlantes
Cancelación de eco adaptable
Seguimiento adaptativo de la voz humana
Micrófono omnidireccional de alta sensibilidad
- Entrega rápida
- Seguro de calidad
- Servicio al cliente 24 horas al día, 7 días a la semana
Introducción del producto
Altavoz profesional Micrófono USB con captación de voz de 360 grados 10M TEVO-NA200EX

Conexión en cadena/Uso solo Ideal para espacios de reunión: el teléfono con altavoz TEVO-NA200EX presenta funciones de conexión en cadena, los altavoces de conferencia en cascada amplían en gran medida su espacio de reunión efectivo y brindan un audio excelente para conferencias colaborativas. Es una nueva actualización basada en M2 teniendo en cuenta las necesidades de nuestros clientes. La mejor parte es que no solo puede llevar NA200 más NA200S a una reunión más grande, lo que permite que más asistentes participen en la llamada de conferencia, sino que puede usarlo solo para 2 salas pequeñas como dos altavoces M2.
Algoritmo de voz Ai y tecnología de captación de ajuste automático: el altavoz de Skype aplica el algoritmo VoiceIA basado en IA para eliminar el ruido de acuerdo con la dinámica ambiental, suprimir el eco de manera efectiva, para filtrar el ruido ambiental en entornos abiertos y garantizarle un sonido envolvente excelente. Mientras tanto, el altavoz NA200EX está equipado con una matriz de micrófonos digitales de alta sensibilidad que puede identificar la distancia de la fuente de sonido, ajustando automáticamente el volumen del sonido para lograr el equilibrio del volumen propio.
Audio dúplex completo y matriz de micrófonos de 360 grados El altavoz NA200EX admite conversación dual. Lo ayuda a realizar una conferencia multipartita en cualquier lugar sin preocuparse por la distancia que bloquea su comunicación unificada con sus socios comerciales para obtener una llamada exitosa. Teléfono con altavoz NA200EX equipado con 8 micrófonos omnidireccionales digitales MEMS de alta sensibilidad para garantizar que todos sean escuchados durante la teleconferencia, que es diferente del diseño tradicional de un solo micrófono, logrando una verdadera captación de 360 grados.
Alta compatibilidad y múltiples conexiones El altavoz portátil NA200EX es compatible con varios dispositivos, software/aplicaciones. No importa si está utilizando Windows 7/8/10, Mac OS, Android o IOS, el altavoz de conferencia se puede conectar fácilmente. El teléfono con altavoz NA200EX también admite softphones de uso común como Zoom, Skype para empresas, WebEx, Google Hangout, etc.
Diseño de indicador LED y tamaño portátil con estuche Con tecnología de formación de haz, el NA200EX identifica con precisión la posición de las personas que están hablando e indica voces en diferentes ángulos a través de luces LED. Además, la luz del anillo le indicará claramente el volumen, la potencia y el estado de conexión de la serie NA200. ¡Teniendo en cuenta la celebración de hombres de negocios, el altavoz para conferencias NA200EX viene con una funda protectora para transportarlo fácilmente! ¡SOLO lleve el altavoz NA200EX a la oficina/casa o cuando viaje!

Altavoz inalámbrico profesional Micrófono USB de recogida de voz de 360 grados precio y especificación como se muestra a continuación:


Puede conectar en cadena 1 pieza de altavoces de expansión (mediante un cable RJ45) y ampliar la distancia de captación de ge hasta 10 m.
El altavoz de expansión es opcional.

1. Entrega:
Para pedidos de muestra, tenemos productos en stock; envío el mismo día cuando recibimos el pedido;
Para pedidos de compra, enviaremos dentro de 3-7 días hábiles;
2.Embalaje:
Embalaje de espuma en el interior; Embalaje de cartón estándar en el exterior.

Información de la empresa

Póngase en contacto con nosotros si está interesado en Altavoz profesional Micrófono USB de recogida de voz de 360 grados Precio 10M
Especificaciones técnicas de TEVO-NA200EXsistema de audio conferencia:
| Modelo | TEVO-NA200EX |
| Sala de Reuniones | 5 m (16,4 pies) más |
| rango de recogida | 5 más 5 metros |
| Respuesta de frecuencia del micrófono | 100Hz-22KHz |
| Micrófono incorporado | 4 |
| Bluetooth | No |
| Salida máxima | 85dB |
| Respuesta de frecuencia del altavoz: | 100Hz-22KHz |
| Duplex completo | √ |
| Supresión de ruido | √ |
| Control de ganancia automática | √ |
| Fuente de alimentación: | CA 100 ~ 240 V, 50-60 Hz, 12 W |
| Temperatura de trabajo | 0 grado -50 grado (estado operativo) |
| Humedad | 20 por ciento -85 por ciento |
| Soporte de sistema operativo | Windows/Android/iOS/Linux |
| Accesorios | 1 altavoz para conferencias; 1x Tarjeta de Garantía |
| Interfaz | 1 interfaz tipo B; 1 interfaz de red RJ45; 1 interfaz de entrada/salida de línea |
| Fuente de alimentación | Alimentación por USB (5v/500mA), batería de litio integrada de 5200mAH; |
Etiqueta: Altavoz y micrófono USB plug and play, China, fabricantes, venta al por mayor, precio, precio bajo, hecho en China






